Трансформации Шемякина

Уже в эту пятницу мы отправимся в Центр Михаила Шемякина, где готовится новая выставка. Будем смотреть работы и пытаться разбираться в особенных Шемякинских трансформациях. Попробуем нащупать связи индейцев с творчеством ленинградских художников, а затем уйдём в пещеры древних людей. Присоединяйтесь, будет интересно. Попасть на эту закрытую экскурсию можно бесплатно, зарегистрируйтесь и мы пришлём вам ссылку.

Искусство и культура 6+

Об искусстве очень интересно говорить, но его все таки надо смотреть. В рамках программы «крик Джоконды» на "Эхе Петербурга" мы решили запустить серию встреч с художниками, писателями и искусствоведами. Мы хотим вместе с вами ходить по музеям и театрам, галлереям, заглядывать в закулисье, исмотреть и говорить об искусстве. В связи с эпидемией, первые встречи мы вынуждены проводить онлайн, но мы будем надеяться, что вскоре сможем встретиться лично. 

Тем не менее, уже в эту пятницу мы отправимся в фонд Михаила шемякина, где готовится новая выставка. Будем смотреть работы и пытаться разбираться в особенных Шемякинских трансформациях. Попробуем нащупать связи индейцев с творчеством ленинградских художников, а затем уйдём в пещеры древних людей. Присоединяйтесь, будет интересно. Попасть на эту закрытую экскурсию можно бесплатно, зарегистрируйтесь и мы пришлём вам ссылку.

Поделиться:

1347 дней назад
21 августа 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов